Московская биржа

Курс вебинаров с Владиславом Мисником
«Маркет-Нейтральные Стратегии. Школа Московской биржи».
7, 9, 11, 14 и 16 сентября.

Когда перестает работать тех. анализ, и ломаются все паттерны, когда волатильность на рынках зашкаливает, а фундаментальные показатели никого не интересуют, когда риски направленной торговли возрастают до небес, на помощь приходят маркет-нейтральные стратегии.

Не смотря на свое непривычное для рядового трейдера название, этот класс стратегий достаточно прост в освоении и уже давно зарекомендовал себя, как эффективной метод торговли, который применяют профессиональные трейдеры, такие как хедж фонды и частные торговые группы. Курс Владислава Мисника «Маркет-нейтральные стратегии» поможет Вам разобраться в основах данного подхода, расскажет о подводных камнях и специфике, на которую необходимо обратить внимание.

Регистрация на курс вебинаров:   Регистрация завершена

Время начала вебинаров — 19:00.

Продолжительность одного занятия — 1,5-2 часа.

Стоимость за весь курс вебинаров*: 500 рублей**

Просим вас присылать подтверждение оплаты на электронный адрес moex.school@moex.com для Дмитрия Филимонова

АКЦИЯ!!!

Школа Московской биржи

Пригласи друга на курс вебинаров Владислава Мисника «Маркет-Нейтральные Стратегии» 7 сентября и получи возможность бесплатно посетить любой обучающий курс вебинаров Школы Московской биржи (кроме Курса очных семинаров «Опционы 2.0» с Алексеем Всемирновым).

Для участия в акции необходимо прислать заявку на электронный адрес moex.school@moex.com в формате:  Ваше ФИО, телефон, e-mail  и ФИО вашего друга, который зарегистрировался на курс вебинаров Владислава Мисника, а также название мероприятия, которое Вы хотите посетить. После проверки в ответном письме Вам будет выслано подтверждение регистрации на выбранное Вами мероприятие.

Программа курса:

1- день:

• Основы арбитража;
  • Парный трейдинг;
  • Практикум на TSLab: Простейший арбитражный алгоритм.

2-й день:

• Статистический арбитраж ;
  • Способы входа и выхода из позиций в арбитражных стратегиях.

3-й день:

• Практикум на TSLab: реализация теории занятия №2.

4-й день:

• Динамические и адаптивные подходы;
  • Практикум на TSLab.

5-й день

• Баскет-трейдинг;
  • Индексный арбитраж;
  • Практикум на TSLab.

Стоимость указана за весь курс, состоящий из 5 занятий. Если вы не сможете посетить все занятия – вам будет доступна видеозапись вебинара.

По вопросам регистрации и проведения курса вебинаров просим обращаться по следующим телефонам:

ОАО Московская Биржа:

E-mail: moex.school@moex.com

Телефон: +7 (495) 363-32-32 — Дмитрий Филимонов.

Телефон: +7 (495) 234-48-11 — Станислав Говоров.

*сумма с учетом скидки 90% от стоимости аналогичного курса у брокера.
** Деньги за образовательные семинары не возвращаются. В случае отмены мероприятия,
будут предложены альтернативные мероприятия. В случае переноса дат, будет уведомлено заранее,
и в случае неудобства новых дат,  будут предложены альтернативные варианты прослушивания курса.